Расписание занятий

Расписание занятий

клубных формирований, любительских объединений   МБУ «Ловозерский ЦРДК» 

на творческий сезон 2021 – 2022

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

  1. ОСК Хореографический ансамбль «Луявьр»

Руководитель - балетмейстер Мартыновских Марианна Игоревна

 

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

10.00-13.00

Выходной

 

  1. НСК Ансамбль народной песни  «Луявьр»

Руководитель – Ринглер Янина Андреевна

Основной состав

17.45 – 20.00

 

17.45 - 20.00

 

17.45 –20.00

Выходной

Выходной

Подготовительная группа

 

16.00 -18.00

 

 

16.00 -18.00

Выходной

Выходной

репетиции с солистами

16.00-17.30

 

16.00 -17.30

11.30-12.30

 

Выходной

Выходной

  1. ОСК ВА «Калейдоскоп»

Руководитель Белобородов Игорь Петрович

Основной состав

18.00 – 19.00

 

18.00 –19.00

 

18.00 – 19.00

Выходной

Выходной

Подготовительная группа

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

Выходной

Выходной

Индивидуальные занятия

14.00-18.00

14.00-17.00

14.00-18.00

14.00-17.00

14.00-18.00

 

 

  1. НСК Саамский фольклорно-этнографический  ансамбль «Таввял иннк»

Руководитель – балетмейстер Яковлева Галина Васильевна

Основной состав

18.00 – 19.30

 

18.00-19.30

 

18.30-20.00

Выходной

Выходной

Подготовительная группа

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

Выходной

Выходной

  1. НСК Центр теле-видео искусства

Руководитель Кузнецов Владимир Михайлович

Основной состав

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

Выходной

Выходной

 

  1. НСК Народный театр им. Н.Д. Юшкевича

Руководитель - режиссер Чернышёв Федор Николаевич

Основной состав

17.00 – 21.00

 

17.00 – 21.00

 

17.00 – 21.00

Выходной

Выходной

Подготовительная группа

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

 

  1. НСК коми фольклорно-этнографический коллектив «Рытья кыа» 

Краснощельский ЭКЦ

Руководитель – Артиева  Юлия Павловна

Основной состав

 

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

 

Выходной

Выходной

Подготовительная группа

16.00-17.00

 

 

 

16.00-17.00

Выходной

Выходной

 

  1. Клуб «Мир творчества» Краснощельский ЭКЦ

Группа «Крошки» (Артиева Марианна Павловна)

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

Выходной

Выходной

Группа «Вдохновение Севера» (Канева Мария Николаевна)

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

Выходной

Выходной

Группа «Полярная звезда» (Канева М.Н.)

18:00-19:00

16:00-17:00

18:00-19:00

16:00-17:00

18:00-19:00

Выходной

Выходной

Группа «Ритмика» (Артиева М.П.)

 

 

 

 

 

 

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

Выходной

Выходной

 

  1. Клуб «Молодежь третьего тысячелетия» (Тарабанов О.В.)

 

еженедельно по субботам

 

 

 

  1. КЛУБ «ЗДОРОВЬЕ»

Настольный теннис (Шебут Я.А.)

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

Выходной

Выходной

 

Волейбол (Шебут Я.А.)

 

20.00 -22.00

 

20.00-22.00

 

Выходной

Выходной

Оздоровительная гимнастика (Юдинцева В.Н.)

20.00-21.00

 

 

20.00 -21.00

 

Выходной

Выходной

 

  1. Мини-футбол  (Шебут Я.А.)

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00.20.00

Выходной

Выходной

 

  1. ОФП младшая группа (Шебут Я.А.)

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

Выходной

Выходной

  1. ОФП старшая группа (Шебут Я.А.)

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

20.00-22.00

Выходной

Выходной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________________________